Новости РСПМ и компаний

16.10.2015 Производители и потребители цветных металлов готовятся к встрече на «Металл-Экспо 2015»


Традиционно большее количество производителей и поставщиков цветных металлов представляют свои экспозиции на Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая в текущем году пройдет с 10 по 13 ноября на московском ВДНХ.

Среди участников нынешней выставки будут ВСМПО-Ависма, УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральский металлургический завод, Каменск-Уральский и Артемовский заводы по обработке цветных металлов, Ступинская металлургическая компания, Агрисовгаз (Малоярославец), Алунекст (Белая Калитва), Det.Al Aluminium, Чепецкий механический завод, Альфа-Металл, ВМК Инвест, Веалпроф, ЗиО-Мет, Impol Seval и др. (смотрите список участников).

У потребителей цветных металлов и трейдеров будет прекрасная возможность встретиться и обсудить с топ-менеджерами и специалистами ведущих компаний направления развития сотрудничества и организации поставок сырья и проката цветных металлов. В рамках деловой программы состоится несколько конференций, круглых столов и совещаний, посвященных производству и потреблению цветных металлов и продукции на их основе.

Среди них – семинар «Цинк – защита от коррозии», научно-технические конференции «3D-технологии в металлургии титана» и «Современные технологии в производстве и обработке цветных металлов», круглый стол поставщиков медного,  латунного и бронзового проката и совещание производителей, поставщиков и потребителей алюминиевой продукции.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?