Новости РСПМ и компаний

23.09.2016 Ударим аквопромотуризмом по бездорожью!


На прошлой неделе представители компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ (Самара) отправились в круиз по Волге-матушке до Астрахани (и обратно) с увлекательной и насыщенной программой на теплоходе «Семён Будённый».

По неспешному пути следования были остановки в таких металлозначимых для МЕТАЛЛ-МАРКЕТа городах, как Саратов и Волгоград. Вместо традиционных обзорных экскурсий сотрудники «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» предпочли индивидуальную металлопрограмму с посещением наших многочисленных поставщиков и партнёров, которые находились по маршруту следования.

Были посещены металлобазы 7 компаний различных направлений: трейдеров по прокату и трубам, промышленной переработке б/у металлопродукции в угол и арматуру, универсальных поставщиков металла и т.д. На предприятиях представители МЕТАЛЛ-МАРКЕТа успели познакомиться с новым ассортиментом металлопродукции (особенно удивило наличие впервые увиденных балок №6.5 и №8 длиною 12 м), инновациями в рабочем процессе, творческим подходом к металлотрейдингу и провести ряд (6) деловых переговоров на тему дальнейшего продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества.

Также были обсуждены пути расширения взаимодействия и увеличения товарооборота, в результате чего ожидается прирост товарооборота не менее 25 %. Было получено много полезной информации о ряде новых региональных производителей металлопродукции в ПФО и ЦФО.

К сожалению, из-за дефицита времени не всех партнёров удалось посетить, поэтому на будущее остался весомый потенциал для новых приятных и полезных бизнес-встреч!

В целом, впечатления от путешествия по прекрасной реке Волге очень позитивные. Отдых такого формата — это отличная возможность сочетания душевного спокойствия, созерцания неповторимой красоты русских пейзажей с глубоким познанием ранее неизведанных аспектов бизнес-деятельности. Советуем всем металлотрейдерам менять стереотипы и присоединяться к активному бизнес-туризму!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?