Новости РСПМ и компаний

19.10.2016 Кто лучший среди металлобаз, СМЦ и сбытовых сетей в России?


Ежегодно РСПМ с целью популяризации лучших достижений в сфере организации поставок металлопродукции и металлосервисных услуг проводит конкурсы «Лучший сервисный металлоцентр России», «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сбытовая сеть России».

Целью проведения конкурсов "Лучший сервисный металлоцентр" и "Лучшая металлобаза" является стимулирование развития и повышение качества услуг рынка металлопродукции, в т.ч.:
- содействие развитию региональных металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний;
- ознакомление потребителей металлопродукции с достижениями ведущих компаний отрасли в сфере торговли металлопрокатом, оказания сервисных услуг, переработки и производства металлопродукции;
- выявление ведущих СМЦ и металлобаз.

Целью проведения конкурса "Лучшая сбытовая сеть" является популяризация современных сетевых методов организации сбыта и поставок металлопродукции, обмен опытом и повышение уровня профессионализма персонала сбытовых служб металлургических и металлоторговых компаний, стимулирование развития и повышение качества услуг рынка металлопродукции.

В настоящее время в РСПМ поступили от компаний 57 анкет, в т.ч. для участия в конкурсе на лучшую металлобазу - 26, лучший СМЦ - 19, лучшую сбытовую сеть - 12.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 25 октября.

Комиссия по подведению итогов конкурсов 27 октября на своем заседании рассмотрит и обсудит данные представленных анкет и отберет лучших по каждому конкурсу и номинациям.

Награждение лауреатов состоится 7 ноября по окончанию конференции «Российский рынок металлов».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?