Новости РСПМ и компаний

08.12.2016 Сэндвич-панели Teplant в сотне лучших товаров России


6 декабря в областном Министерстве промышленности и технологий чествовали самарские предприятия, победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В «золотой сотне России» АО «Теплант».

Диплом победителя руководству компании передал лично Сергей Безруков, министр промышленности и технологий Самарской области. Министр также наградил медалью «Отличник качества» Сергея Чернышева, начальника производства панелей «сэндвич» и проката окрашенного АО «Теплант».

«100 лучших товаров России» - конкурс, направленный на определение лучших образцов российских товаров, продвижение высококачественной отечественной продукции. В прошлом году в федеральном этапе программы приняли участие более 1300 организаций из 74 регионов России. Конкурс проводится под эгидой Росстандарта и общественной организацией «Академия проблем качества» уже больше 18 лет.

Для Тепланта это уже вторая победа в конкурсе «100 лучших товаров России». Сэндвич-панели предприятия были признаны лучшими как на региональном, так и федеральном уровне.

«Жюри конкурса, независимые эксперты подтвердили высокое качество сэндвич-панелей Teplant. Это важная оценка и признание нашего труда. Погоня за низкой ценой особенно в кризис часто оборачивается разочарованием для покупателя. Для Тепланта вопрос качества всегда в приоритете», - отметил Валерий Ратанов, операционный директор АО «Теплант».

Теплант

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?