Новости РСПМ и компаний

18.01.2017 СТРИМ приступил к монтажу конструкций для Маяковской ТЭС в Гусеве


Компания СТРИМ (завод металлоконструкций, входит в холдинг Балтийская металлургическая компания) принимает участие в монтаже рекордного для предприятия числа металлоконструкций - 1 700 т. Именно такой объем МК предстоит установить строителям БМК на площадке будущей Талаховской ТЭС в Советске.

Однако СТРИМ задействована и на другом немаловажном энергообъекте региона - Маяковской ТЭС в Гусеве. Строителям предстоит смонтировать здесь порядка 220 т металлоконструкций собственного производства. Заместитель генерального директора по строительству компании Евгений Анзельм рассказал: «На этом объекте мы не только монтируем, но и изготавливаем металлоконструкции. На сегодняшний день весь объем МК уже готов к установке и отправлен в Гусев. Наши строители приступили к их монтажу. Работы планируем завершить к концу января».

Напомним, что строительство Маяковской ТЭС ведется на площадке в г. Гусеве. Она включает в себя две газотурбинные установки с общей мощностью генерирующего оборудования 160 МВт. Новые источники мощности обеспечат энергобезопасность Калининградской области.

 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?