Новости РСПМ и компаний

20.01.2017 Где единение, там и победа!

11 января состоялась 1-я в новом 2017 году игра баскетбольной команды «Металл-Маркет», которая встретилась с командой «Самарский Университет». В рамках чемпионата по баскетболу г.о. Самара — это уже 2-я встреча с командой соперника. Стоит отметить, что в обеих играх команда «Металл-Маркет» одержала уверенные победы!

На этот раз баскетболисты не просто выиграли, а сделали это с большим отрывом в 30 очков. И хотя команда «Самарский Университет» в первые минуты игры забила 2 быстрых 3-х очковых броска, в последующем команда «Металл-Маркет» собралась, перехватила инициативу и на протяжении всех 4-х четвертей активно увеличивала разрыв в счёте, одержав в итоге убедительную победу с результатом 88:58. По статистике 12 прошедших игр, 88 очков — это, пока, самый высокий результат команды «Металл-Маркет» за матч! И приятно видеть, что это далеко не предел возможностей команды, потенциал - налицо!

За матч команда «Металл-Маркет» совершила 40 точных бросков в кольцо соперника. Благодаря продуманной тактике команды и хорошим передачам, было реализовано 36 2-х очковых и 4 3-х очковых бросков.

Поздравляем команду «Металл-Маркет» с очередной яркой победой! Желаем продолжать в таком же хорошем драйв-ритме и с такой же уверенностью обыгрывать команды соперников! Компания «Металл-Маркет» приглашает всех любителей баскетбольной игры 22 января в 14:00 придти в спортивный комплекс «Самарский Университет» (ул. Лукачёва, 46 «А») и поддержать команду «Металл-Маркет», которая повторно встретится с командой «Boostra» (в 1-м туре результат был не в нашу пользу 67:94 ). Желаем команде «Металл-Маркет» больше точных попаданий в кольцо и красивой игры!