Новости РСПМ и компаний

25.04.2017 Мечел-Сервис поставил арматуру для крупнейшего перинатального центра России


Мечел-Сервис поставил 4,3 тыс. т арматуры для возведения крупнейшего перинатального центра в Сургуте.

Центр охраны материнства и детства в Сургуте – крупнейшая стройка в сфере здравоохранения не только в Югре, но и во всей стране.

Строительство нового перинатального центра в Сургуте идёт полным ходом. Возведены все пять зданий, а также наземный переход, который связывает между собой два корпуса. Все монолитные работы строителям удалось выполнить в сжатые сроки. Общая площадь возведенных зданий – более 60 тыс. кв. метров.

При возведении объектов строителями используется арматура производства Челябинского металлургического комбината (входит в группу Мечел).

Центр охраны материнства и детства в Сургуте должен стать одним из крупнейших многопрофильных объектов России и фактически научно-исследовательским институтом. В его состав входят несколько крупных подразделений: перинатальный центр, консультативно-диагностический центр для женщин, больница для детей до пяти лет, амбулаторный центр здоровья ребенка, лечебно-диагностические, вспомогательные и другие отделения. Новый перинатальный центр примет первых пациентов в 2018 году.

 

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?