Новости РСПМ и компаний

24.05.2017 За безопасность на рынке металлов!


В среду, 24 мая в 14:00 металлопартнёры Поволжья вновь соберутся за 8-м Круглым столом по вопросам безопасности. Заседание пройдёт в офисе компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» по адресу: ул. Ерошевского 3, подъезд 1 «А», к. 209. В мероприятии примут участие как представители различных металлокомпаний Поволжья, так и специально приглашённые эксперты по вопросам безопасности. Программа встречи, как обычно, весьма разнообразная и насыщенная, на повестке дня 8 тем, основные из которых:

Обмен информацией о проблемных клиентах (текущая база данных насчитывают > 100 таких компаний по региону);

Рассмотрение примеров мошенничества на рынке металлов и способы защиты от них (запланировано 3 выступления по теме);

Как правильно работать с дебиторами? Опыт компаний — членов РСПМ;

Практика разрешение споров в третейских судах. Перспективы;

Промышленный шпионаж;

Составление портрета неблагонадёжного клиента и многое др.

По статистике ежегодного анкетирования участников заседания (ведущейся с 2013 г.), самыми актуальными вопросами для обсуждения являются:

Обмен информацией о неплательщиках (22%);

Обмен информации о мошеннических действий (20%);

Анализ контрагентов (14%).

Участники Круглого стола обсудят наиболее волнующие вопросы безопасности на сегодняшний день, обменяются опытом в решении нетривиальных вопросов, выяснят какие комплексные профилактические меры необходимо предпринимать для предотвращения соответствующих негативных ситуаций. Тема мошенничества с каждым годом, к сожалению, становится всё более животрепещущей и заслуживающей повышенного внимания, особенно в кризисные периоды в экономике. Проведение подобных мероприятий позволяет существенно обезопасить компанию от любых виртуальных и реальных бизнес-вредителей. Актуальность таких встреч участники мероприятия за последние 5 лет оценивают в 100 %.

Участие в Круглом столе — бесплатное, записаться на участие в заседании и задать все интересующие вопросы можно по тел. (846) 270-91-00 или по электронной почте BK-RSPM@METAL-MARKET.RU. 

P.S. На момент выхода новости на заседание зарегистрировался 21 человек. Внимание! С подробной программой заседания можно ознакомиться на сайте компании "Металл-Маркет".

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?