Новости РСПМ и компаний

23.06.2017 ОМК расширяет предложение универсальных стальных решений


Объединенная металлургическая компания развивает поставки листового проката для строительства, машиностроения, судостроения и других отраслей промышленности.

В частности, в течение первых пяти месяцев 2017 г. компания успешно осуществляла отгрузки стального листа производства Выксунского металлургического завода (ВМЗ, Нижегородская область, входит ОМК) из стали марок ст3, ст09г2с, С390 толщиной до 150 мм и шириной до 3100 мм (класс прочности — до 440 Мпа, с гарантированными Z-свойствами и ультразвуковым контролем первого класса сплошности) для выпуска металлоконструкций и поставок в адрес коммерческого сегмента рынка, то есть крупным компаниям-трейдерам.

«Возможности толстолистового широкоформатного стана-5000 ВМЗ, самого современного в России, позволяют удовлетворять практически любые требования потребителей металлопродукции из различных отраслей и поставлять им высококачественный стальной прокат. В сочетании с широким ассортиментом профильных труб мы обеспечиваем клиентов комплексным предложением», — отметил руководитель коммерческого департамента ОМК Эдуард Степанцов.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?