Новости РСПМ и компаний

28.07.2017 Профи правильной закалки


Коллектив Производственной компании «ДИА» достойно встретил свой главный праздник – День металлурга. В преддверии праздника прошло чествование лучших работников компании, удостоенных благодарственных писем и почетных грамот администрации Волгоградской области, главы городского округа города Волжского и администрации компании «ДИА».

Добрые слова в адрес металлургов были сказаны от имени собственников, руководителей региона и города. Глава городского округа города Волжского И. Воронин, обращаясь к трудовому коллективу «ДИА» высоко оценил весомый вклад металлургов в создание валового продукта, который кормит город. "Примите слова сердечной благодарности от меня лично и от горожан. Я горжусь, что живу и работаю вместе с вами!" - сказал он. Более 30 лучших работников компании были отмечены наградами разного уровня.

Завод располагает современным оборудованием высокой производственной мощности. Работа над совершенствованием качества выпускаемой продукции, увеличением ее ассортимента не прекращается ни на один день. Недаром авторитетный отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг лучших российских производителей, в котором ПК «ДИА» вошла в пятерку лучших предприятий своей отрасли – «Пятерку лучших трубных мини-заводов».

«Главное, что нам всем вместе удалось добиться многого. И сегодня мы гораздо более уверенно смотрим в завтрашний день, чем два года назад, – сказал в своем приветственном слове генеральный директор компании А. Титов. – Было много трудностей и проблем, но без них не обойтись. Я с большим удовлетворением вижу, что мы с вами эти проблемы решали эффективно. У нас отличные клиенты, мы чувствуем поддержку региональной и муниципальной власти, растет благосостояние работников. Мы двигаемся в правильном направлении. Нас ждут новые интересные задачи!»

Самым трогательным моментом праздника было подведение итогов традиционного конкурса «День металлурга глазами ребенка». Дети работников предприятия изобразили сложное производство, где трудятся их папы и мамы – люди уважаемой и почетной профессии.

ПК ДИА

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?