Новости РСПМ и компаний

22.09.2017 В России и в мире происходит переоценка роли фасадов зданий


12-14 сентября, в Москве, состоялся — 4-й Фасадный конгресс России «Facades of Russia 2017». В работе конгресса приняли участие регуляторы, ведущие ученые, эксперты и руководители компаний строительного рынка страны.

Уже второй год компания "ТАТПРОФ" является генеральным спонсором и основным спикером на данном мероприятии. В течение трех дней конгресса состоялся: День Светопрозрачных конструкций (12 сентября), День Навесных фасадных систем (13 сентября), День штукатурных систем и изоляции (14 сентября). С трибуны и на подиумных дискуссиях перед участниками выступили более 55 спикеров, представив основные тенденции, технологии и сегменты фасадного рынка.

Facades of Russia — одно из крупнейших научно-практических мероприятий по фасадостроению не только в России, но и в Восточной Европе. Здесь дискутируют, обмениваются актуальной информацией и передовым опытом ведущие эксперты, законодатели и практики. Оргкомитет конгресса не «лакирует» действительность складывающуюся на строительном рынке и выносит на обсуждение наиболее острые вопросы с целью поиска эффективных путей их решений.

Подробнее

ТАТПРОФ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?