Новости РСПМ и компаний

29.12.2017 С наступающим Новым, 2018, годом!


Дорогие клиенты, партнёры, коллеги, компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет Вас с наступающим самым весёлым, сказочным и долгожданным праздником - Новым годом! Для каждого из нас Новый год с детства считается особенным событием, которого мы с трепетом ждём, готовимся, запасаемся подарками и поздравлениями для наших родных и близких.

Перед Новым годом мы стремимся завершить все запланированные дела , подвести годовые итоги и наметить планы на год предстоящий. Для Металл-Маркета 2017 год стал юбилейным: компания отпраздновала 25-летие совместно со своим профессиональным праздником «Днём металлурга» 10-часовым увлекательным аквапутешествием по р. Волга с остановками в исторических и живописных местах.

В самом начале 2017 года был запущен кардинально обновлённый на 95% сайт компании. Модернизированный и усовершенствованный сайт теперь отвечает всем необходимым современным требованиям, за что и был отмечен на организованном ИИС «Металлоснабжение и сбыт» конкурсе на лучший Интернет-проект'2017 в номинации «Сервис». У клиентов новый сайт вызывает только положительные эмоции, в частности, быстрым поиском нужной металлопродукции, возможностью онлайн общения с менеджером, удобным отображением на мобильных устройствах.

К открытию строительного сезона 2017 года Металл-Маркет ввёл в действие очередную, уже 6-ю металлобазу «Стройкерамика», которая удобно находится по направлению восточного выезда из города на трассе Р-225 между населёнными пунктами «Смышляевка» и «Стройкерамика».

Также в уходящем году Металл-Маркет на 23-й международной выставке «Металл-Экспо» на ВДНХ в Москве организовал и провёл первую интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД», в которой приняли участие 12 команд ( ~ 75 участников) из 4-х стран и 15-ти городов. Дебют игры в целом (и её формат проведения в частности) пришёлся по душе всем участникам. Было оставлено много добрых отзывов, сказано слов благодарности, что мотивировало провести игру в 2018 году с ещё большим размахом.

На ежегодной премии РСПМ на лучшую металлобазу, Металл-Маркет подтвердил в 12-й раз звание лучшей металлобазы России в номинации «Развитие розничных продаж» и лучшей сбытовой сети России в номинации «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть». Стоит отметить, что за 2017 год по сравнению к 2016 увеличение ассортимента металлопродукции составило 3 %.

Металл-Маркет желает Всем в 2018 году новых интересных задач, исполнения самых заветных желаний, хорошего настроения и успехов в делах в каждый из 365 дней! Пусть этот дружелюбный год жёлтой собаки принесёт Вам только солнечные эмоции, исключительно радостные события, море вдохновения для покорения новых высот, неиссякаемый приток сил для достижения всех поставленных целей! Вперёд!

Открытка

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?