Новости РСПМ и компаний

12.01.2018 Теплант подвел «ИТОГИ ГОДА – 2017»


В конце декабря в Самаре состоялась церемония награждения самого главного конкурса АО «Теплант» «ИТОГИ ГОДА – 2017». Ежегодно на предприятии выбирают самых достойных по пяти номинациям «Человек года», «Подразделение года», «Дебют года», «Проект года» и «Рекорд года».

В этом году премия «ИТОГИ ГОДА» проводится в пятый юбилейный раз! Она считается самой престижной в АО «Теплант», поскольку кандидатов в победители и собственно победителей определяют сами работники путем голосования. В этом году в нем приняло участие 90% теплантовцев. 

«Человеком года - 2017» стал Сергей Ивашев, начальник отдела технического контроля, который отвечает за контроль качества готовой продукции, а также работает с претензиями. В этом году количество претензий снизилось на 6% по сравнению с 2016-м. Коллеги прозвали его «Человек-планирование», как руководителя, умеющего ставить четкие цели, предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед.

Звание «Подразделение года» получило минераловатное производство (МВП). Подразделение демонстрирует высокие показатели, и, что самое главное, удерживает эту высокую планку из года в год. На МВП работают люди, готовые достигать масштабных целей. В 2017 году МВП показало абсолютный рекорд по годовому выпуску продукции - более 33,5 тыс. тонн минеральной ваты.

Победа в номинации «Дебют года» досталась Ольге Шукшиной, мастеру участка по эксплуатации транспорта. Ольгу хорошо знают на Тепланте, несмотря на то, что она новичок и работает всего год. Коллеги характеризуют ее как очень ответственного и опытного руководителя, способного оперативно реагировать на изменение ситуации.

«Проектом года» признан выпуск широких сэндвич-панелей, производство которых было запущено весной 2017 года. Этот проект повысил гибкость и оперативность работы компании. В реализацию проекта было вовлечено большое количество специалистов Тепланта.

2017-й год на Тепланте был богат на производственные рекорды, но победа в номинации «Рекорд года» ушла к Екатерине Князькиной, региональному представителю по Самарскому региону. Она установила абсолютный рекорд продаж – более 69 000 кв. м сэндвич-панелей. Екатерина отлично ориентируется в продукте, имеет свои секреты результативных переговоров.

Теплант

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?