Новости РСПМ и компаний

20.03.2018 Как оперативно доставить стройматериалы и металл по Калининградской области?


Минувшей зимой транспортный отдел Балтийской металлургической компании, несмотря на морозы и непогоду, успешно доставлял крупногабаритные грузы по всей Калининградской области. «Воспользоваться нашим транспортом можно не только в случае покупки товара в БМК, но и для перевозки любых других грузов, — отмечает руководитель проекта Анна Кунь. — Этой зимой весь автопарк БМК: и небольшие маневренные грузовики с открытыми бортами, и машина с манипулятором, и 7-метровые авто, и длинномеры — оказались задействованы в работе! Опалубка, металл, железобетонные изделия, габаритные конструкции — все товары были привезены в согласованные сроки. Отмечу, что особой популярностью у клиентов пользовались наши грузовики с 12-метровыми прицепами грузоподъемностью до 20 т».

Сегодня заказать услуги Транспортного отдела БМК по-прежнему может любой желающий. В парке — только современные машины марок DAF, Volvo, Mercedes-Benz. БМК подберет автотранспорт под специфику груза, рассчитает индивидуальную цену доставки, обеспечит сохранность груза во время транспортировки. Профессиональные водители оперативно доставят заказ в любую точку Калининградской области.

Технические возможности автопарка БМК:

Грузовик с кузовом 4 м., грузоподъемность 1,8 тн.

Грузовик с манипулятором: длина кузова — 7 м., грузоподъемность — до 7 тн., стрела манипулятора — 3 м.

Грузовик с кузовом 7 м., грузоподъемность — до 7 тн.

Длинномер с полуприцепом 12 м., грузоподъемность — 20 тн.

 

Оформить заявку на транспорт можно по телефону 8 (4012) 311-965 или отправив сообщение на e-mail transport@baltmetcompany.ru.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?