Новости РСПМ и компаний

12.04.2018 ЗТЗ презентует уникальную программу привилегий для сотрудников


Загорский трубный завод запустил программу привилегий «Металлургия 2.0» со скидками для сотрудников.

Загорский трубный завод стал первым предприятием в Московской области, запустившим программу привилегий для сотрудников, предусматривающую специальные условия обслуживания в учреждениях и организациях Сергиево-Посадского района. В рамках программы привилегий сотрудникам компании предоставляются скидки на оказание услуг в ряде организаций и учреждений.  

На сегодняшний день к программе привилегий подключились уже почти 30 участников, среди которых предприятия сферы услуг, общественного питания, а также учреждения других сфер. Среди ключевых участников программы – «Сергиево-Посадская топливная компания», Страховая компания «ВСК», МУК ОДЦ «Октябрь», досуговый центр «Дубрава», парк-отель «Пересвет», бар «Свои» и более 20 других организаций, расположенных в Сергиево-Посадском районе.  

Программа предусматривает предоставление скидок во всех организациях-партнерах Загорского трубного завода при предъявлении карты «Металлургия 2.0» сотрудником. Условия программы распространяются исключительно на период трудоустройства сотрудника на заводе.  

Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского трубного завода Игорь Гусенков: «Сегодня на заводе работает уже свыше 1500 сотрудников. Вместе с семьями это уже 4500 человек, которые постоянно получают услуги в тех или иных организациях Сергиево-Посадского района. Наша программа стала воплощением принципов социальной ответственности бизнеса перед своими сотрудниками. Мы искренне хотим, чтобы в будущем люди с гордостью говорили, что они – загорские металлурги, и это понимание выражалось бы в некоем оцифрованном эквиваленте. Высокий относительно других организаций района уровень заработных плат, а теперь и уникальная программа привилегий помогут в этом».

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев: «Мы очень рады, что Загорский трубный завод активно взаимодействует с нашими учреждениями культуры. Работники предприятия могут себе организовать досуг в наших же учреждениях, не уезжая за пределы района, со скидками или вовсе бесплатно. Мы поддерживаем это начинание, у нас такой инновации на предприятиях ещё не было. Мы в администрации приветствуем подобную интеграцию наших учреждений — это современно и подчёркивает их готовность к переменам и новому. Программа привилегий «Металлургия 2.0» может стать показательным пилотным социальным проектом не только в рамках нашего района, но и в рамках Московской области».  

В ближайшее время будет создан интернет-сайт с информацией об участниках программы. На сайте будет отражена и процедура подключения к программе новых партнеров.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?