Новости РСПМ и компаний

11.04.2018 Новый склад САНЕСТА-МЕТАЛЛ готов к сезону


В марте в полную силу заработал новый складской комплекс трубной компании САНЕСТА-МЕТАЛЛ.

Новый комплекс находится на территории ЗМК (Караваевская ул., район Рыбацкое) в удобной транспортной доступности – в 5-ти км от съезда с кольцевой автодороги. Помещение для крытого хранения металлопродукции общей площадью 5500 кв. метров оборудовано системами многоуровневого хранения труб, на складе работают 2 кран-балки. Обслуживание клиентов может проводится с 4-х загрузочных площадок. Предусмотрены площадки для резки труб: компания оказывает услуги точной резки, резки в размер, транспортной резки. Отдельно от складского комплекса построено 2-х этажное офисное здание. В нём расположены кабинеты для работников склада, комната отдыха для клиентов, бытовые помещения. К началу сезона полностью завершился процесс строительства зданий и перемещение продукции со старых складов.

САНЕСТА-МЕТАЛЛ пополнила запасы труб и начинает новый сезон вместе со своими проверенными партнерами и новыми покупателями.
Смотреть фото

Складская металлоторговля трубной продукцией в России, конкурентные стратегии крупнейших игроков спотового рынка - станет одной из тем конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которую пройдет в Москве 21–22 мая. Подробнее

САНЕСТА-МЕТАЛЛ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?