Новости РСПМ и компаний

16.05.2018 Формируется программа мероприятий для участников рынка металлов на ближайший год


В настоящее время в РСПМ поступают предложения от различных компаний по организации деловых мероприятий на 2-е полугодие 2018 года и 1-ое полугодие 2019 года.

Как обычно, в программу мероприятий будут включаться интересные для членов РСПМ деловые поездки с ознакомлением действующих предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ и потребителей — переработчиков металлопродукции. Круглые столы будут проводиться в различных городах России с участием поставщиков металлопродукции и потребителей из ближайших регионов.

Действующие бизнес-клубы РСПМ (Северо-Запад, Центрчерноземье, Приволжья, Юг, Сибирь и др.) также формируют свои программы мероприятий.

В план мероприятий также включаются круглые столы и семинары для финансистов, бухгалтеров, маркетологов, логистов, специалистов служб безопасности и др.

Наиболее значимые выставки выставочной компании Металл-Экспо и конференции журнала «Металлоснабжение и сбыт» также включаются в план мероприятий.

По инициативе ряда компаний РСПМ принимает участие в организации и проведении серии спортивных соревнований по боулингу, бильярду, волейболу, мини-футболу, спортингу, стритболу и ряду других видов спорта.

8 июня в Сочи пройдет Годовой Конгресс РСПМ, который среди обсуждаемых тем также рассмотрит и утвердит программу мероприятий Союза на ближайший год.

Приглашаем ознакомиться с проектами планов мероприятий на:
И дать Ваши предложения по их дополнениям или корректировке.

Контакты исполнительной дирекции РСПМ:
эл.почта — mail@rspm.ru
тел. +7 (495) 925-05-49

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?