Новости РСПМ и компаний

28.05.2018 О первых «голах» БМК-2018 — в журнале «Жизнь в металле»


Из печати вышел свежий номер корпоративного издания Балтийской Металлургической Компании.

Калининград неизбежно погружается в настоящую спортивную «лихорадку»: тестовые матчи, новый красавец-стадион и, конечно же, он — ФУТБОЛ! В БМК не могли остаться в стороне от страстей, кипящих на острове Октябрьский, и решили «провести» этот выпуск журнала «Жизнь в металле» в стиле репортажа с футбольного матча. Благо сезон-2018 в БМК действительно начался ярко и напряженно!

В свежем номере вы узнаете о секретном «тренерском составе» нашего производственного проекта «Сервисный центр» и его планах на дальнейшую «игру». О своем пути к успеху расскажет один из самых ярких «игроков» сезона-2017 — С. Лямцева, которая в этом квартале успешно покорила новую карьерную «высоту».

Кроме того, «на поле» БМК выходят новые «игроки». Мы собрали полное «досье» на наших «легионеров» и с удовольствием рассказываем об их малой родине, профессиональном пути и увлечениях.

В БМК от всей души радуются успехам «юниорской сборной». Оказывается, детишки сотрудников Штальверка и БМК — под стать их родителям — умеют добиваться поставленных целей и смело идут к своей мечте.

Ну а в перерывах между «матчами» команда БМК успевает полноценно отдыхать — и фотоотчет из Инстаграма сотрудников — лучшее тому подтверждение. Читайте свежий номер «Жизнь в металле»!

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?