Новости РСПМ и компаний

29.05.2018 Мечел-Сервис примет участие в выставке "Металлоконструкции'2018"


Мечел-Сервис примет участие в 3-й Международной специализированной выставке «Металлоконструкции'2018», которая состоится в Москве в ЦВК "Экспоцентр" 29 мая-1 июня.

Все время работы выставки на стенде будут работать менеджеры Мечел-Сервиса из Уральского и Центрального регионов, которые отвечают за различные направления торговли металлопрокатом. На стенде будут представлены образцы фасонного проката, произведенные на рельсобалочном стане Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»). ЧМК является единственным в России предприятием, выпускающим горячекатаную, сварную и гофробалку из металла собственного производства.

Во время работы выставки запланированы переговоры с клиентами, состоятся встречи региональных коммерческих директоров и менеджеров по продажам с потребителями металлопродукции Мечел-Сервис.

«Основная цель участия в выставке – предоставление информации по фасонному прокату и наших услугах в сфере металлоторговли, общение с партнерами и заключение новых контрактов. Сегодня компания может полностью удовлетворить запросы клиентов – заводов по производству металлоконструкций и строительных компаний, занимающихся возведением несущих конструкций зданий, автомобильных и железнодорожных мостов. Наш стенд 81В16.», – прокомментировал коммерческий директор Мечел-Сервиса Игорь Дорожкин.

Список участников выставки

Онлайн-регистрация

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?