Новости РСПМ и компаний

05.07.2018 В чем миссия Балтийской металлургической компании?


Вот уже два десятка лет Балтийская металлургическая компания работает для самого широкого круга своих клиентов. Начав с позиций небольшого металлотрейдера, мы выросли в один из крупнейших торгово-производственных комплексов Калининградской области, обеспечивающий металлопрокатом, металлосервисом и строительным и материалами все ведущие стройки региона. И сегодня, в канун своего 20-летия мы отвечаем на важные вопросы об итогах пройденного пути и задумываемся о своих планах на будущее.

«Пожалуй, каждый человек, решивший начать собственный бизнес, задумывается над тем, почему одним удается достичь успеха и всегда оставаться на плаву, а другим нет? Почему одни способны вести за собой тысячи людей, а другим это не дано, несмотря на потрясающие навыки управления? — размышляет руководитель Гипермаркета металла БМК Артур Поляшенко. — Думаю, мы, в БМК, знаем, в чем кроется секрет. Дело в том, что успешные предприниматели четко знают, чего они хотят, и как этого достичь, используя все свои ресурсы. Чтобы приблизить свой успех, необходимо сформулировать реальную миссию компании, и никогда не отклоняться от нее. И мы с гордостью представляем наш вариант этого важного документа!»

МИССИЯ БАЛТИЙСКОЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ

"Балтийская Металлургическая Компания — это бренд, объединяющий в себе несколько самоокупаемых проектов, цель которых — удовлетворение потребностей строительной отрасли Калининградской области.

Наши клиенты — это организации промышленного и гражданского строительства, машиностроительные, судостроительные, металлообрабатывающие предприятия.

Задачи, которые мы ставим перед собой:

- комплексно и оперативно закрывать потребности клиентов региона в металлопрокате и металлообработке, строительных и кровельных материалах, услугах логистики;

- гарантировать каждому обратившемуся клиенту, самый высокий в отрасли уровень сервиса;

- постоянно повышать профессионализм своих сотрудников и довести эффективность работы до лучших мировых образцов;

- готовить молодых ЛИДЕРОВ к самостоятельному ведению бизнеса на основе 20-летнего опыта работы ГК БМК.

Благодаря последовательной реализации этих шагов, мы создаём компанию международного уровня, которая сочетает в себе передовые маркетинговые технологии, поддержание уже сформировавшихся и создание новых долгосрочных и надёжных партнерских отношений. Именно поэтому в качестве своего слогана мы выбрали девиз «БМК. ЖЕЛЕЗНО».

БМК — это команда единомышленников и профессионалов. Мы ценим индивидуальность каждого, поощряем инициативность и стремление к профессиональному росту. Наш коллектив расценивает интересы компании как свои личные и гордится успехами своей команды.

Честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей приносят любому нашему сотруднику не только моральное, но и материальное удовлетворение, являются залогом процветания всех наших проектов.

В рамках своих приоритетных задач мы видим необходимость в постоянной передаче управленческого опыта новым поколениям руководителей и подготовке ЛИДЕРОВ к самостоятельному ведению самоокупаемых проектов.

Сила нашей команды — в постоянном развитии, в желании идти на опережение и создавать условия для будущего! 

ВМЕСТЕ МЫ — СИЛА!"

БМК

 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?