Новости РСПМ и компаний

13.07.2018 Знатоков металла — с праздником!


«Коллеги, Металл-Маркет с большим удовольствием и уважением поздравляет Вас с профессиональным праздником! День металлурга в нашей стране официально начали отмечать с 1957 года в 3-е воскресенье июля. Именно металлургия внесла огромный вклад в восстановление экономики страны после Второй мировой войны и до сих пор является ведущей отраслью в развитии нашей страны.

Металл — стратегически-важный ресурс для каждого государства и отличный результат нелёгкого труда по его добыче и переработки. Металлург — мужская профессия, требующая стального здоровья, стойкости духа и крепости характера.

Несмотря на преграды, вызванные всевозможными санкциями и ограничениями, металлургия России продолжает активно развиваться и сохранять одни из лидирующих позиций по производству чугуна и стали в мире. Металл-Маркет более 26 лет успешно поставляет разнообразную металлопродукцию (более 10 000 наименований товаров) для своих многочисленных клиентов. Каждый год, благодаря инновационному развитию металлопроизводств, в ассортименте компании появляются новые, востребованные клиентами металлотовары.

Металл-Маркет с 2001 года состоит в Российском союзе поставщиков металлопродукции ( РСПМ) и является активным его участником, в т.ч. по выстраиванию эффективного взаимодействия между различными металлопредприятиями. В этом году 16.11.18 на 24-й Международной выставке «Металл-Экспо» компания Металл-Маркет проведёт 2-ю интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД», на которой каждый её участник узнает много интересного о важной роли металлов в нашей повседневной жизни.

Металл-Маркет поздравляет всех причастных к металлургической отрасли — более 28 000 организаций, на которых трудятся свыше 1 500 000 человек, с Днём металлурга! Желаем успехов в Вашем нелёгком деле и богатырских сил для выполнения такой важной и сложной работы! Пусть Ваше дело приносит только радость, удовлетворение и благополучие Вам и вашим семьям! С праздником, покорители металла и укротители руды!»

Металл-Маркет

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?