Новости РСПМ и компаний

31.07.2018 Казанские Стальные Профили: 20 лет успеха! (Видео)


Уже 20 лет один из ведущих сервисных металлоцентров Поволжья производит и реализует высококачественные материалы для строительства и облицовки зданий!

История компании начинается с образования ООО«Униторг-Металл» в 1998 году, занимающегося поставкой рулонной стали, сотрудничая с комбинатами, по сути – металло-трейдерство. В 2004 году приняли решение открыть собственное производство, и была создана дочерняя производственная фирма – «Казанские стальные профили». С июня 2007 года компания находится в составе Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, являясь надежным партнером в развитии совместного бизнеса. За годы своего существования «Казанские стальные профили» доказали, что качественное сырье и клиентоориентрованность – это основа успешного и стабильного бизнеса.

Празднование юбилея с коллективом «Казанских стальных профилей» разделили многоуважаемые гости: строители, участвующие в процессе возведения производственно-складских площадей  металлоцентра; дилеры, которые на протяжении стольких лет успешно продвигают и реализуют продукцию компании; друзья компании и значимые для нее персоны.

Весь вечер звучали поздравления и добрые слова о компании от гостей. Казанские стальные профили в свою очередь выразили благодарность и наградили дипломами дилеров и строителей за сотрудничество и, конечно, ветеранов компании, которые работают с самого ее основания.

К этому торжественному дню был подготовлен фильм о компании «Казанские стальные профили», в котором были подведены итоги прошедших двух десятилетий.

Подробнее

КСП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?