Новости РСПМ и компаний

03.08.2018 Хоккейный турнир на кубок ЗТЗ состоится в ближайшую субботу


Соревнования по хоккею среди мужских команд Подмосковья пройдут под флагами трубного предприятия.

В субботу, 4 августа, в Сергиевом Посаде на Ледовой Арене им. С.В. Федорова состоится хоккейный турнир на Кубок Загорского трубного завода. Соревнования, организованные предприятием, проводятся в районе впервые. В первом турнире примут участие 4 подмосковных команды, среди которых ХК «Арктик» (Москва), ХК «Зубры» (РГАУ им. К.А. Тимирязева, Москва), ХК «Загорск» (Сергиев Посад), а также сборная команда хоккеистов самого предприятия.

Хоккейный турнир на Кубок Загорского трубного завода проводится в Сергиевом Посаде впервые. Соревнования, организованные в совместно Загорским трубным заводом и Федерацией хоккея Сергиево-Посадского муниципального района, станут для команд генеральной репетицией перед выступлением в Ночной хоккейной лиге, которая стартует в сентябре.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям Игорь Гусенков: «Поддержка и развитие спортивного движения в районе присутствия – важное направление работы для нашей компании. Мы уверены, что турнир станет не просто одним из коммерческих спортивных мероприятий, но будет иметь и региональное значение в будущем. У мероприятия есть потенциал объединения команд с севера Московской области и из других районов Подмосковья. Кроме того, мы даем и нашей любительской команде, в которой играют сотрудники попробовать свои силы в борьбе с профессионалами. Но Кубок пусть достанется сильнейшим».

Заместитель главы Сергиево-Посадского района Ольга Дударева: «Взаимодействие с трубным заводом сегодня носит характер уже партнерских отношений. Соревнования, подобные этому турниру, вошли в мировую практику и то, что наш район может стать одним из центров для проведения таких состязаний – безусловно позитивный фактор партнерства. Команды перед стартом в Лиге смогут присмотреться друг к другу, понять свои силы. А мы с вами увидим еще больше красивых моментов и шайб».

Церемония открытия турнира на Кубок Загорского трубного завода состоится в 10:30. С таймингом мероприятия и расписанием матча можно ознакомиться на сайте ледовой арены. Гостей ждет развлекательная программа как для взрослых, так и для детей.

 

 

ЗТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?