Новости РСПМ и компаний

23.08.2018 На сайте МСС снова публикуется аналитика


После завершения периода летних отпусков на сайте МСС возобновляется размещение аналитических обзоров российского и мирового рынка проката, полуфабрикатов и металлургического сырья.

С этой недели мы снова будем держать читателей в курсе основных тенденций, рассказывать им о последних изменениях на рынке, обращать внимание на новые события, отслеживать ценовые колебания и давать прогнозы на ближайшее будущее. Кроме того, с 27 августа возобновится выпуск еженедельных публикаций по основным итогам прошедшей недели для металлургической промышленности России, а также экономики страны и мира.

Краткие варианты обзоров по-прежнему будут доступны на основной странице сайта в разделах «Черная металлургия в России» и «Черная металлургия за рубежом». С полными версиями подписчики смогут ознакомиться в разделе «Аналитика».

Подписка на аналитические материалы продолжается в течение всего года. Ее стоимость составляет 22 тыс. руб. на год. Кроме того, подписчикам в качестве бонуса предлагается бесплатная печатная версия журнала «Металлоснабжение и сбыт».

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?