Новости РСПМ и компаний

07.09.2018 Авто — для самых результативных!


Кататься по рабочим встречам на служебном авто, который к тому же ты сам для себя выбрал? Не проблема в ГК Балтийская металлургическая компания! Приобрести новые автомобили для рабочих поездок наши руководители могут благодаря специальной системе премирования, выработанной в компании. Если в течение определенного времени проект демонстрирует высокий финансовый результат, отсутствие «накопительного минуса» в бюджете, а ключевые сотрудники успешно проходят свои профессиональные аттестации, то добро пожаловать в автосалон!

Так, на новеньких машинах уже разъезжают коммерсанты из Гипермаркета металла и проекта «Строительные материалы». А сегодня «конюшню» служебных авто БМК пополнила еще одна «красавица»! Серебристая Skoda Octavia 2018 года выпуска станет верной «спутницей» Начальника Коммерческого отдела Сервисного центра БМК И. Трофимова.

— Это очень приятный бонус всему нашему отделу за отличные результаты работы последних месяцев, — отмечает Илья Михайлович. — Машину выбирали вместе, всем коллективом — перебрали массу вариантов, но в итоге остановились на проверенной и хорошо зарекомендовавшей себя марке. Дизайн фирменной оклейки разработал и помог нанести Отдел рекламы и PR индустриального парка Штальверк, за что мы очень благодарны нашим коллегам. Вот таким ярким и динамичным Сервисный центр БМК входит в третий квартал 2018 года. Уверен, что новая машинка вдохновит нас на новые свершения!

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?