Новости РСПМ и компаний

14.09.2018 Качественный подход «МаякМеталла»


Как отметил на конференции «Рынок металлов Средней Азии» исполнительный директор ГК «Маяк» Михаил Шульпин, в последние годы компания «МаякМеталл», занимающаяся проектированием зданий, производством металлоконструкций, сэндвич-панелей и других материалов, а также монтажом конструкций, все более активно развивает свой бизнес в «качественном» сегменте.

По его словам, компания ориентируется на самых требовательных клиентов в нефтегазовом секторе. За счет этого она постоянно держит себя в тонусе, повышает качество продукции и улучшает сервис.

В частности, «МаякМеталл» освоил очистку, снижение шероховатости и покрытие металлоконструкций, благодаря чему участвует в строительстве серьезных объектов для нужд российских нефтегазовых компаний.

В сфере производства сэндвич-панелей Михаил Шульпин отметил влияние нового ГОСТа. Его введение способствует повышение качества продукции, которые должны отвечать новым строгим требованиям.

В текущем году компания запустила в Самарской области третью линию по производству сэндвич-панелей. Благодаря этому объем выпуска возрос до 200 тыс. кв. м в месяц. Расширение мощностей позволило уменьшить сроки поставок.

Кроме того, мощности «МаякМеталла» включают 34 стана, дающих в совокупности более 10 тыс. т профнастила в месяц, и два завода металлоконструкций с общим объемом выпуска свыше 10 тыс. т в год.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?