Новости РСПМ и компаний

01.10.2018 Балтийской Металлургической Компании - 20 лет!


Дорогие друзья!

«Ровно 20 лет назад, в очень бурный и неспокойный для российской экономики период появилась на свет наша Балтийская Металлургическая Компания. 1998 стал действительно «черным годом» для бизнеса. Но возможно именно благодаря этому наш «новорожденный» сразу же выработал в себе узнаваемый, «железный» характер!

Лично для меня тот период стал, пожалуй, самым непростым и ярким в жизни. И не только из-за трудностей, с которыми сталкивается любой начинающий предприниматель. Именно в начале 2000-х в моем окружении появились очень важные люди, которые даже не помогли, а правильнее сказать — встали рядом со мной и со всей самоотдачей, с присущей им ответственностью начали растить нашего общего «ребеночка».

Так что позвольте начать поздравление с благодарности великолепной пятерке профессионалов, которые сегодня являются полноправными руководителями БМК!

Олег Борисович Крамаренко, возглавляющий проект «Строительство и металлоконструкции» (СТРИМ),

Артур Алексеевич Поляшенко, вставший у руля «Гипермаркета металла» БМК,

Владимир Викторович Буров, взявший под свое крыло проект «Металлообработка и металлоконструкции»,

Ирина Юрьевна Грабовская, развившая в нашей компании новое направление «Строительные материалы»,

Александр Васильевич Зайцев, возглавляющий перспективный проект «Индустриальный парк Штальверк».

Друзья, спасибо за ваш действительно огромный вклад в наше общее дело, за ваш профессионализм, за стойкость, за преданность! Я горд считать вас не только деловыми партнерами и но надежными друзьями!

И мне очень приятно, что благодаря вам БМК стала площадкой, где реализуются все новые и новые проекты, связанные с металлообработкой.

Спасибо вашим командам, которые ответственно и творчески подходят к своим задачам. Без этих профи, которые не боятся сложных поручений и амбициозных целей, невозможно было бы покорять все новые и новые вершины!

Хочу отметить и новое поколение руководителей БМК, которые рискнули встать у «штурвала» сложного проекта «Сервисный центр» и вот уже два года с честью справляются со своими обязанностями. Мои слова восхищения и гордости адресованы Илье Трофимову и Светлане Лямцевой. Я очень надеюсь, что вы продолжите наше дело, а со своей стороны гарантирую, что мы, старшие руководители, всегда будем рядом и поможем дельным советом.

И, конечно же, огромное спасибо всем нашим клиентам, кто дает силу и возможности для развития, кто своими пожеланиями, рекомендациями, требованиями делает из БМК настоящую, сильную команду профессионалов! Низкий поклон за то, что выбираете нас в качестве партнеров — мы гордимся быть частью вашего успеха!

Процветания и развития, мои другие друзья! Пусть в следующем десятилетии нас ждут яркие свершения, новые блестящие победы, серьезные доходы! Пусть молодое поколение руководителей, которое включается в наши проекты, привносит свое новое видение! Пусть старшие коллеги делятся опытом.

И пусть каждый из нас гордится и любит дело, которым он занимается!

С нашим общим днем рождения, друзья!»

Из поста в facebook О. Чернова, руководителя Балтийской Металлургической Компании


P.S. Члены Российского союза поставщиков металлопродукции присоединяются к поздравлениям коллектива с замечательной датой — 20-летием! Желают дальнейшего роста и процветания!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?