Новости РСПМ и компаний

03.10.2018 Компания Металл Профиль поставляет панели для Пермской ГРЭС


45 000 кв.м линеарных панелей для обшивки и утепления энергоблока ГРЭС поставит пермское подразделение Компании Металл Профиль.

На сегодняшний день уже поставлено более 15 000 кв.м продукции, весь объём линеарных панелей будет отгружен заказчику до конца 2018 г.

Пермская ГРЭС входит в пятёрку крупнейших тепловых электростанций России и является крупнейшим поставщиком электроэнергии Пермского края, одним из основных в Уральском и Приволжском регионах Российской Федерации.

«Это один из самых масштабных и значимых проектов для всего уральского филиала Компании Металл Профиль, – говорит региональный директор Юрий Ефремов. – Приятно осознавать, что именно продукцию нашего бренда выбрали для строительства объекта государственного значения, где качество и надежность материалов играют ведущую роль. Нам доверяют, и это сотрудничество тому подтверждение».

Линеарные панели Primepanel® – современный строительный материал от Компании Металл Профиль. С его помощью облицовка фасадов здания проводится оперативно и легко, а сам фасад сохраняет свой первозданный вид длительный период времени. Primepanel® – одна из самых долговечных и надежных облицовок вентилируемых фасадных систем. Высокая точность геометрических параметров и возможность горизонтального, вертикального и диагонального монтажа (внутри и снаружи) позволяет использовать панели Primepanel® для любого типа зданий, в том числе технологичных и индустриальных объектов со сложным рельефом. Гарантия на продукт – до 40 лет.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?