Новости РСПМ и компаний

06.11.2018 ТД ММК - 10 лет!


6 ноября 2018 года Торговому дому ММК (ТД ММК) исполнилось 10 лет.

Основная задача ТД ММК – реализация металлопродукции Магнитогорского металлургического комбината» и других предприятий Группы ММК (ОАО «ММК-МЕТИЗ», ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод») со складских площадок, расположенных в регионах России и в Республике Казахстан. Компания играет важную роль в структуре сбыта ПАО «ММК», сокращая сроки ожидания продукции потребителями, оказывая сервисные и логистические услуги.

В настоящее время Торговый дом ММК занимает ведущие позиции не только в России, но и на рынке Казахстана. Первое подразделение в Республике Казахстан было открыто в 2014 году в Астане. В 2018 году открылось подразделение в городе Шымкент, ставшее пятым в Казахстане. Магнитогорский металлопрокат со складов ТД ММК поступает ведущим промышленным и горнодобывающим предприятиям Республики Казахстан.

За прошедшие годы компания увеличила продажи металлопроката до 1,5 миллиона тонн в России и Республике Казахстан. ТД ММК ставит перед собой амбициозные цели по расширению филиальной сети, повышению качества обслуживания и удовлетворенности потребителей.

Члены Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляют коллектив ТД ММК с 10-летним юбилеем и желают дальнейшего развития, роста и только положительных показателей!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?