Новости РСПМ и компаний

09.11.2018 ОМК представит на «Металл-Экспо'2018» уникальный стенд


Объединенная металлургическая компания примет участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2018». С 13 по 16 ноября ОМК приглашает клиентов, деловых партнеров и коллег посетить стенд компании в павильоне 75 на ВДНХ в Москве и принять участие в других мероприятиях Недели металлов.

В этом году в оформлении уникального корпоративного стенда ОМК использованы художественные элементы крупнейшей в России и Европе настенной росписи – граффити на стене прокатного стана-5000 Выксунского металлургического завода (ВМЗ, входит в состав ОМК). Оригинальная роспись площадью 10.8 тыс. м2 квадратных метров выполнена уличным художником Мишей Most к открытию 7-го международного фестиваля городской культуры «Арт-Овраг» весной 2017 г.

Гости стенда ОМК смогут подробно узнать о фестивале городской культуры, который ежегодно проходит в Выксе с 2011 года по инициативе Благотворительного фонда «ОМК-Участие» и при поддержке ОМК. Посетители стенда ОМК, став участниками викторины, получат памятные сувениры и приглашения на следующий фестиваль, который по традиции состоится в Выксе летом 2019 года. Представление «Арт-Оврага» и викторина пройдут 14 ноября в 12 часов. Каждый желающий сможет сфотографироваться на память на фоне знаменитого выксунского граффити.

Также на стенде ОМК пройдет презентация программы развития промышленного туризма на ВМЗ, которая реализуется на предприятии с января 2018 г. Специалисты ОМК расскажут посетителям выставки о трех уникальных маршрутах по производственным площадкам предприятия и арт-объектам, расположенным на его территории. Маршруты посвящены производству труб «русского размера», железнодорожных колес и нефтегазопроводных труб.

В ходе Недели металлов в Москве представители ОМК примут участие в серии деловых мероприятий. Так, 15 ноября в 14 часов на площадке выставки состоится официальное подписание соглашения ОМК и ведущего предприятия энергомашиностроения «Белэнергомаш – БЗЭМ» о совместных поставках для «Росатома» и внутреннего сотрудничества по встречным поставкам листа, трубы, металлоконструкций и соединительных деталей трубопроводов. В церемонии примут участие руководитель коммерческого департамента ОМК Эдуард Степанцов и генеральный директор компании «Белэнергомаш – БЗЭМ» Александр Ващенко.

Также руководитель направления ОМК по продвижению и стратегии на рынке плоского проката Алексей Зинягин выступит с докладом о применении сварных труб в строительстве в рамках круглого стола «Практический опыт реализации проектов с применением металлоконструкций», организованного Ассоциацией развития стального строительства.

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?