Новости РСПМ и компаний

07.12.2018 Выставка "Металлоконструкции'2019" покажет новые возможности отрасли


14-17 мая в Москве в ЦВК "Экспоцентр" пройдет очередная специализированная выставка "Металлоконструкции'2019", которая соберет ведущих участников отрасли: производителей металлоконструкций и поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования, представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов - которые представят свою продукцию, технологии и решения для стройиндустрии.

В 2018 г. на выставке были представлены экспозиции 125 компаний, а за четыре дня форум посетили более 3,5 тыс. человек. В рамках деловой программы состоялось свыше 15 конференция, семинаров, круглых столов, мастер-классов и презентаций. Центральным событием деловой части стала Общероссийская конференция "Стальные конструкции: состояние и перспективы". Ее главными темами стали применение металлоконструкций в мире и России, преодоление барьеров для развития стального строительства, а также совершенствование механизмов технического регулирования. Кроме этого, были рассмотрены и оценены перспективы применения современных видов металлопроката, изделий и конструкций в строительстве, ключевые игроки рынка металлоконструкций и оборудования для их производства.

 Форум «Металлоконструкции’2018» в очередной раз доказал свою значимость в качестве площадки для решения производственных и коммерческих вопросов между участниками рынка металлоконструкций, связанных с ним отраслей и ключевыми потребителями.

В настоящее время готовится деловая программа выставки 2019 г.. Ее основные моменты будут рассмотрены на заседании оргкомитета 18 декабря т. г., в работе которого примут участие руководители Ассоциации развития стального строительства, НП "Русская Сталь", Фонда развития трубной промышленности, Российского союза поставщиков металлопродукции, НИЦ "Строительство", ЦНИИПСК им. Мельникова и др.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?