Новости РСПМ и компаний

28.12.2018 Северсталь поставит металлопрокат для ЗТЗ


Компании договорились о продолжении сотрудничества в 2019 году и на перспективу. ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, и Загорский трубный завод подписали соглашение о поставке металлопроката в объеме 300 тысяч тонн для производства труб большого диаметра.

По условиям соглашения, Северсталь в 2019 году произведет и поставит в адрес Загорского трубного завода толстолистовой горячекатаный металлопрокат, который прокатает стан 5000 производства трубного проката ПАО «Северсталь», расположенный на колпинской производственной площадке компании.

Северсталь уже имеет опыт поставок металла в адрес Загорского трубного завода. Такие соглашения дают возможность выстраивать долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения, совершенствовать сквозную технологическую цепочку, совместно решать производственные и логистические задачи, улучшать качество проката и труб», - отметил генеральный директор Северстали А. Шевелев.

Генеральный директор Загорского трубного завода Д. Сафин: «Стратегией Загорского трубного завода в части обеспечения производства прокатом является диверсификация перечня поставщиков. Однако это не исключает интенсивного развития отношений с компаниями, с которым взаимодействие складывается в конструктивном ключе. Северсталь являет собой именно такой пример».

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?