Новости РСПМ и компаний

29.12.2018 ЗТЗ организовал «Елку желаний» для детского дома в Лозе


Сотрудники Загорского трубного завода примерили на себя роли Дедов Морозов!

В преддверии Нового года сотрудники ЗТЗ передали в адрес воспитанников Сергиево - Посадского детского дома - интерната «Берёзка» более 50 подарков, которые вчера были вручены в рамках встречи коллектива с подопечными учреждения. Благотворительная акция была организована в формате «Елки желаний». Дети писали свои пожелания на Новый год, после чего сотрудники предприятия выбирали те, которые были наиболее близки им и выполняли их своими силами.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям И. Гусенков: «Подобный формат взаимодействия с домом-интернатом «Березка» мы используем впервые, но уверен, что не в последний раз. Отмечу, что акция была «на ура» воспринята моими коллегами, все желания с елок, установленных на производственной площадке и в московском офисе «разлетелись» за день. Уверен, что подобный формат взаимодействия, в котором с каждой из сторон участвуют реальные люди, а не организации – самый оптимальный для Нового года».

Заместитель начальника Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Р. Соловьев: «Загорский трубный завод – компания с четко выраженным социально-корпоративным вектором развития. Появление предприятия в нашем районе задает новую планку в сотрудничестве частного бизнеса и социальных учреждений Московской области. Уверен, что в будущем году у нас будет больше пересечений с Загорским трубным, в том числе и по более масштабным благотворительным проектам».

В планах Загорского трубного завода на 2019 год расширение взаимодействия как минимум с тремя социальными учреждениями района – Сергиево-Посадским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних, Комплексным центром социального обслуживания и реабилитации «Оптимист» и Сергиево-Посадским детским домом – интернатом для умственно отсталых детей «Берёзка».

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?