Новости РСПМ и компаний

18.01.2019 "Металл-Экспо'2019": старт не за горами


В конце декабря на заседании оргкомитета «Металл-Экспо» подвели итоги прошедшего в ноябре металлургического форума, детально проанализировали его деловую программу, а также наметили планы и ключевые направления по проведению 25-й, юбилейной, выставки. Об особенностях подготовки юбилейного форума, который пройдет 12–15 ноября 2019 г. на ВДНХ рассказал сопредседатель оргкомитета выставки «Металл-Экспо» Александр Романов.

В 25-й выставке, безусловно, будет приятно принять участие всем ведущим компаниям, и особенно тем, кто участвовал в самых первых выставках. Мы планируем подготовить специальный альбом, рассказывающий об истории выставок, о ее участниках и самых ярких моментах. «Металл-Экспо» — это, без преувеличения, второй по значимости праздник для всех металлургов. Общий позитивный настрой благоприятно сказывается на участниках рынка металлов, формирует хороший деловой климат и настрой на конструктивный диалог.

25-я выставка «Металл-Экспо» расширит свою площадь на 4,5 тыс. м2 за счет более эффективного размещения ее участников в главном выставочном павильоне ВДНХ (№75) и строительства рядом с ним небольшого павильона. В дальнейшем планируется возвести рядом с павильоном №75 павильон площадью более 30 тыс. м2, строительство которого займет около двух лет.
Наряду с экспозиционной частью и деловой программой в рамках «Металл-Экспо» будут проводиться как традиционные, так и новые конкурсы. И, конечно, юбилейный статус предполагает ряд приятных сюрпризов для всех участников «Металл-Экспо’2019».

Подробнее читайте в январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

В настоящее время продолжается подписка на журнал «Металлоснабжение и сбыт» на 2019 г., а также на аналитические материалы сайта МСС (www.metalinfo.ru). В течение 2019 г. журнал будет представлен на многочисленных выставках и конференциях.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?