Новости РСПМ и компаний

14.03.2019 Конференция по оцинкованному и окрашенному прокату начинает работу


В Москве начинает работу 14-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». В ней принимают участие более 180 представителей металлургических и металлотрейдерских компаний, поставщиков оборудования и расходных материалов, потребителей, научных учреждений.

Первая сессия конференции будет посвящена российскому и мировому рынку оцинкованного и окрашенного проката. Маркетологи и ведущие специалисты по продажам расскажут о текущих тенденциях и изменениях, которые произошли за последний год.

На второй сессии будут рассматриваться такие вопросы как изделия дальнейшего передела, торговля оцинкованным и окрашенным прокатом, сырье и расходные материалы для их производства.

В ходе третьей сессии планируется осветить российскую отрасль по изготовлению металлоконструкций с антикоррозионными покрытиями. На ней прозвучат доклады по вопросам стандартизации, внедрения новых продуктов, взаимоотношениям между поставщиками и потребителями.

Наконец, завершит конференцию круглый стол. На обсуждение его участников предполагается вынести две темы: риски, связанные с появлением избыточных мощностей по производству проката с покрытиями в России, и антидемпинговое расследование в отношении китайской и украинской продукции.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?