Новости РСПМ и компаний

04.04.2019 ЗТЗ поддержал Тотальный диктант в Сергиевом Посаде


Загорский трубный завод поддержал проведение всемирной образовательной акции «Тотальный диктант». Компания стала городским партнером события в Сергиевом Посаде и планирует организовать одну из площадок для тех, кто хочет проверить свою грамотность, на территории завода.

Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского трубного завода И. Гусенков: «Мы впервые на корпоративном уровне поддержали проект, который объединил ценителей русского языка по всему миру. Навык привычного для всех письма сейчас постепенно утрачивается, поэтому популяризация грамотности дорогого стоит. Грамотность изложения мыслей, грамотность речи, грамотность в широком смысле слова накладывает отпечаток на ход действий человека. Тотальный диктант позволяет нам свериться с собой, остановиться и подумать. Это сегодня очень важно. Мы действительно с гордостью относимся к тому, что в Сергиевом Посаде являемся генеральными партнерами проекта».

Координатор Тотального диктанта в Сергиевом Посаде О. Кондрашова: «Мы рады, что в акцию вовлекаются такие крупные и надежные компании как «Загорский трубный завод». Надеемся, что наше сотрудничество с самым современным трубным заводом в России будет продолжаться и расширяться».

С 3 апреля все желающие написать диктант на площадке Загорского трубного завода могут зарегистрироваться на сайте totaldict.ru

Трансфер на площадку завода будет обеспечен от здания администрации Сергиево-Посадского района (со стороны отеля «Посадский») 13 апреля в 13.00. Трансфер с завода будет организован до здания районной администрации в 15.30.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?