Новости РСПМ и компаний

12.04.2019 Весна! Сезон! Выставки!


В этом году компания Металл-Маркет принимает активное участие в главных весенних выставках Самары: 11-я межрегиональная ярмарка-выставка «Дачный сезон» (11-14 апреля), 11-я межрегиональная специализированная выставка «Ваш коттедж» (18-21 апреля). Выставки традиционно пройдут в выставочном центре «Экспо-Волга».

Стенды Металл-Маркета на обеих выставках будет располагаться в центре внутренней экспозиции. От Металл-Маркета будут представлены самые необходимые и актуальные товары для владельцев коттеджей, дачных участков и всех любителей ландшафтного дизайна: различные виды сеток и систем ограждений, колышки для подвязывания растений, теплицы и парники для выращивания томатов, огурцов, перцев и др., уличные таблички и многое другое – более 40 наименований.

Самым дачным экспонатом на нашем стенде на выставке «Ваш коттедж» станет теплица из поликарбоната и профильной трубы, которая для дачников нашего и соседних регионов Поволжья является палочкой-выручалочкой в получении раннего урожая овощей и зелени.

Также на выставках будут представлены новинки ландшафтного дизайна – оцинкованные габионы-клумбы в виде пирамиды и песочных часов.

Все товары и изделия, представленные на выставках, можно будет приобрести сразу на месте или заказать доставку до адреса покупателя.

Для покупателей на выставке предусмотрены специальные бонусы от нашей компании: скидки, приятные сувениры и подарки.

Не пропустите прекрасную возможность перед открытием дачного сезона посетить выставки и узнать последние новинки в строительстве, садоводстве и огородничестве!

Данные тематические мероприятия пользуются огромной популярностью. И не только у самарчан: в прошлом году эти две выставки посетило более 20 000 человек из различных уголков Самарской области.

Участие в подобных мероприятиях - это всегда живое взаимодействие с потенциальными покупателями (что становится дефицитом в современном цифровом мире), знакомство с новыми партнёрами, презентация компании в целом.

Дорогие созидатели прекрасных оазисов природы, будем рады видеть Вас на нашем стенде, на котором специалисты Металл-Маркета с удовольствием расскажут о любой актуальной для Вас металлопродукции. Приходите, будет интересно!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?