Новости РСПМ и компаний

07.05.2019 Ударим креативом по кризису!


В конце апреля в ВЦ «Экспо-Волга» состоялась 11 межрегиональная выставка «Ваш коттедж» - для всех, кто занимается строительством и благоустройством собственного дома или только планирует созидательную деятельность.

Все 4 дня выставки Металл-Маркет принимал активное участие в мероприятии. Перед главным входом в выставочный центр посетителей встречал один из креативных и ярких металловозов компании.

На выставке Металл-Маркет представил самую востребованную металлопродукцию для владельцев загородных участков и коттеджей. На выставочных площадках общей площадью S = 32м2 были размещены эксклюзивный металловоз «ВИС», который непосредственно от входа направлял клиентов в металломир разнообразных материалов: сетки всех типомаркоразмеров, штакетник в самой популярной цветовой гамме (RAL 6005, 8017, 9003), оригинально окрашенные столбы, габионы-клумбы для ландшафтного дизайна и многое другое, а также композитная арматура, колышки для растений и многое другое, ассортимент по каталогу более 10 000 наименований позиций.

В подготовке выставочного стенда компании было задействовано 14 сотрудников с 4 объектов. На стенде Металл-Маркета было очень многолюдно, информативно и душевно. За 30 часов работы выставки наш стенд посетило более 1 000 человек. Наши специалисты с удовольствием консультировали по любому строительному вопросу и разноплановому выбору металлопродукции.

Также на стенде велась активная работа по раздаче широкой гаммы металлоинформационных буклетов, флаеров на скидку и полезных сувениров всем желающим. На выставке, как минимум, каждый 5-й гость ходил с ярким жёлтым пакетом от Металл-Маркета.

Участники выставки получили много полезной информации, открыли для себя новые возможности в малоэтажном и коттеджном строительстве и благоустройстве придомового участка.

Стройка может быть увлекательной, если к этому процессу подойти творчески: от обувных металлорожков длиною L=1(!) м (из серии «прямая спина») до многоуровневых габионных конструкций с различными наполнителями.

Внимание! Согласно проведённому анкетированию стендистов, принято положительное решение по участию в весенней выставке в 2020 году. В анкетах было предложено более 20 креативных идей для ещё более эффективного и яркого представления компании в следующем году.

Фотоотчёт

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?