Новости РСПМ и компаний

24.05.2019 Новинский ЗМК стал лауреатом и медалистом в конкурсе Сила Металла в двух номинациях


17 мая завершила свою работу 4-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2019». В заключительный день прошла конференция, посвященная текущему состоянию и перспективам развития отрасли металлостроительства.

Четыре дня 125 компаний - производителей металлоконструкций и поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов – представляли свою продукцию, технологии и решения для стройиндустрии, а посетило выставку свыше 3 тыс. человек.

Новинский Завод Металлоконструкций представил на выставке ряд разработок и готовых решений для стройиндустрии.

Одна из таких разработок - перспективная стальная конструкция для серийного производства. Это балка переменной жесткости с подкосами и затяжкой. Данное конструктивное решение разработано для покрытия пролетов 18 и 24 м для условий III и IV снеговых районов. Его применение позволяет снизить расход стали на производство конструкции, а также уменьшить затраты на транспортировку. Эти конструкции уже успешно применялись при строительстве ряда объектов в Сибири.

Новинский ЗМК также представляет на выставке серию полнокомплектных зданий из металлоконструкций "Русский медведь", которые являются универсальным решением для ангаров, складских и производственных помещений. Их отличает высокая скорость сборки, универсальность применения.

Кроме этого, НЗМК изготовил сварные балки из атмосферостойкой стали 14ХГНДЦ (аналог стали CORTEN), которая обладает высокой устойчивостью к коррозии и не нуждается в дополнительной защитной обработке.

Выставка «Металлоконструкции’2019» в очередной раз доказал свою значимость в качестве площадки для решения производственных и коммерческих вопросов между участниками рынка металлоконструкций, связанных с ним отраслей и ключевыми потребителями.

Фотоотчёт

ПСК Новинский Завод Металлоконструкций

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?