Новости РСПМ и компаний

25.06.2019 Новые обзоры рынка металлов, рейтинг, интервью


Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" готовит к печати июльский номер, который выйдет в свет накануне Дня металлурга.

Основная часть материалов будет посвящена текущему положению дел на мировом и российском рынках металлов. Также в номере - итоги прошедшей в конце мая конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", итоги годового конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), обзор ключевых тем Международного металлургического саммита и др.

В июле редакция журнала готовит Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов за первое полугодие 2019 г., который будет представлен в виде нескольких разделов, в соответствии с сегментами рынка. В рейтинге будут определены ведущие компании-производители и трейдеры в сортовом и плоском прокате, трубной продукции, нержавеющих сталях, метизах, металлоконструкциях и изделиях дальнейшего передела, сэндвич-панелях, прокате цветных металлов, алюминиевом профиле.

Кроме этого, в июльском номере - интервью с руководителями, топ-менеджерами и специалистами металлургических, металлоторговых компаний, а также ключевых потребителей металлопродукции.

В свежем выпуске можно будет прочитать об инвестпроектах, реализуемых на Уралэлектромеди (УГМК), новинках военно-промышленного комплекса, представленных на форуме "Армия'2019", текущей ситуации в различных секторах отечественного машиностроения, и других темах.

Подписка на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?