Новости РСПМ и компаний

15.07.2019 Артур Поляшенко: "Cегодня БМК уверенно чувствует себя на Калининградском рынке"


Руководитель индустриального парка Штальверк (Балтийская металлургическая компания) Олег Чернов разместил на своей странице в социальной сети facebook интересный пост-интервью с генеральным директором Балтийской Металлургической Компании Артуром Поляшенко.

Приводим Вашему вниманию данную публикацию
:

«Гипермаркет металла Балтийской Металлургической Компании — это пример, когда здоровые амбиции, командная работа и верность традициям помогают преодолеть любые препятствия, которые ставит российская экономика и анклавность Калининградского региона. Своевременная модель построения бизнеса, высокий уровень сервиса, развитие собственного производства, формирование команды профессионалов — за всем этим стоит Артур Поляшенко, мой друг детства, с которым мы вместе учились, а потом вместе покоряли вершины бизнеса.

И сегодня я хотел бы узнать у Артура, а как он видит наш совместный большой путь…

Вспомни про свой старт в компании — с чего все начиналось лично для тебя?

С БМК мною пройден путь длиной в 22 года… Кто начинал в 90-е годы, наверняка, помнит все сложности этого периода. Для меня, офицера ВС РФ, это вообще стало началом новой непонятной гражданской жизни. В армии всё подчинялось УСТАВАМ — строгим сводам законов и правил, написанных потом и кровью. А на «гражданке» — как в бою: решения принимались в зависимости от постоянно меняющейся обстановки, рынка, законов.

Точкой отсчета могу считать 1997 год, когда ты предложил мне начать совместную работу в деле, которому, как окажется потом, я посвящу всю свою жизнь. Рассказывать о сложностях и потрясениях, которые мы пережили вместе за это время, не вижу смысла — ничего нового я никому не поведаю. Для меня гораздо важнее, что те молодые 25-летние ребята, стоящие у истоков Балтийской Металлургической Компании — Олег Чернов, Олег Крамаренко, Артур Поляшенко — до сих пор вместе! Каждый из нас сегодня определил для себя своё направление бизнеса, но в любой сложной ситуации мы всегда рядом, а с нами — наши партнёры, команды, наш опыт.

Читайте полностью

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?