Новости РСПМ и компаний

23.07.2019 До бизнес-встречи в ПФО осталось чуть более месяца


Совсем скоро, 29 августа, гостеприимный город Самара встретит участников 14-й бизнес-встречи «Рынок проката черных металлов и металлоконструкций Приволжья».

В мероприятии примут участие около 60 членов бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье» (и не только) из более 20 городов: производители, переработчики, трейдеры, сервисные и другие компании.

План мероприятий, как обычно, будет насыщенным и разнообразным. В первой половине дня участники смогут обсудить волнующие их темы рынка металлов на 4-х часовой конференции с выступлением ~ 15-и докладчиков.


Тематики выступлений будут различными:
- Экономический прогноз рынка потребления;
- Динамика Интернет-продаж;
- Профессиональная проблематика и современные риски на рынке металлов;
- Качество металлопродукции: есть ли границы у допусков?
- Другие актуальные на сегодня темы.

На конференции будет представлена информация об уже прошедших встречах Бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье» и дан анонс предстоящих мероприятий, в том числе и о проведении 3-й международной интеллектуальной игры «МЕТАЛЛЛЕНД».

По окончании конференции состоится промышленная экскурсия на главную металлобазу региона – Самара-Металл (склады Металл-сервиса, Арселор Миттал, ТД «ММК», Северстали, ТД «Демидов» и др.) и в СМЦ: Маяк-Металл, Пегас-Агро (производитель сельскохозяйственной техники), а также на другие предприятия.

Вечером, традиционно, состоится командный турнир по боулингу «Шар удачи» на металлопризы от Металл-Маркета. Кроме оригинальных стальных кубков для команды-победителя и призёров, будут разыграны награды для лучших игроков среди мужчин и женщин.

Участие в бизнес-встрече бесплатное.

Прислать заявку на участие в конференции или задать интересующий вопрос можно по электронной почте: reklama@metal-market.ru, на странице мероприятия на сайте РСПМ или позвонив по телефону 8 (846) 270-48-16.

В настоящее время на участие в конференции уже зарегистрировались 18 участников - присоединяйтесь!

С предварительной программой мероприятий можно ознакомиться здесь

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?