Новости РСПМ и компаний

22.07.2019 О новых возможностях в преддверии Дня металлурга


В преддверии Дня металлурга компания Стил Технолоджи Компани рассказывает о своих достижениях.

Стил Технолоджи Компани - дочернее предприятие Компании Металл Профиль находится на территории производственного комплекса в городе Лобня и осуществляет полный цикл работ по переработке тонколистовой стали.

За прошедшее с момента ввода в промышленную эксплуатацию время производится освоение новых видов продукции из тонколистовой стали.

Поводом для гордости является также освоение технологии нанесения цинкового покрытия разной толщины, что позволяет улучшить качественные параметры продукции при дальнейшей эксплуатации в строительных конструкциях.

На сегодняшний день предприятие достигло загрузки 90% от проектной мощности. Идет большая работа в плане подбора поставщиков сырья, экономии электроэнергии, природного газа. Линия цинкования перешла на стопроцентную переработку продукции собственных цехов. Агрегат непрерывного горячего цинкования в постоянно загружен более чем на 85% мощности.

Последовательно идет внедрение новых методов повышения качества продукции, увеличения объемов производства, снижения расхода цинка.

Переход на переработку собственного сырья и подъем мощностей на линии оцинкования позволили полностью загрузить первую линию нанесения полимерных покрытий и на 80% обеспечить загрузку второй линии.

- «Мы постоянно производим опробование новых красок, работаем над увеличением сроков гарантии на готовую продукцию – над этим трудятся лаборанты и технологи компании, - говорит В. Баранов, генеральный директор Стил Технолоджи Компани - Собственная лаборатория постоянно работает над усовершенствованием технологических процессов, дает рекомендации по изменению контролируемых параметров технологии, специалисты подсказывают, что нужно применять для улучшения качества производства».

Соответственно с ростом возможностей предприятия растет и уровень квалификации персонала. Все производство работает без остановок в круглосуточном режиме.

Полученный опыт внедрения передовых технологий позволяет рассчитывать на дальнейшее развитие предприятия. Напомним, что объем инвестиций в создание производственного комплекса составил 18 млрд. рублей.

В период 2020-2021 годы планируются дополнительные инвестиции в размере 6 млрд. руб.

На сегодняшний день создано порядка 400 рабочих мест, ориентированных в первую очередь на жителей Подмосковья. Средняя заработная плата на предприятии составляет 60 тыс. руб. Предприятие является крупным налогоплательщиком Московской области.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?