Новости РСПМ и компаний

08.08.2019 На СинТЗ прошел турнир ТМК и Группы Синара по стендовой стрельбе


На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошли соревнования на Кубок по стендовой стрельбе, посвященные 85-летию со дня основания предприятия. За победу в индивидуальном и командном первенствах боролись шесть команд. Три команды представляли СинТЗ (при участии представителя ТМК-ИНОКС). Остальные команды участвовали от входящего в ТМК Северского трубного завода (СТЗ), сервисного подразделения «ТМК Нефтегазсервис» и Группы Синара.

Программа соревнований состояла из двух видов упражнений: «Трап» и «Скит». Упражнение «Трап» проходит на траншейном стенде, мишени подаются из метательных машин, расположенных в траншее под стрелковой площадкой. Упражнение «Скит» проводится на круглом стенде, мишени вылетают из машин, расположенных внутри башен, установленных справа и слева на площадке, напротив друг друга. Оба вида входят в программу летних Олимпийских Игр.

В командном зачете в упражнении «Скит» все призовые места заняли команды СинТЗ, в упражнении «Трап» первое и второе места — у СинТЗ, третье — у команды Группы Синара.

В личном первенстве в упражнении «Скит» первое место занял ветеран СинТЗ Алексей Салтыков, второе — начальник управления по взаимодействию с административными органами компании «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) Владимир Борисов, третье место — ветеран СинТЗ Виктор Бородачев. В упражнении «Трап» первым стал Владимир Борисов, на втором месте — главный прокатчик СинТЗ Дмитрий Овчиников, на третьем — начальник бюро отдела снабжения материалами СинТЗ Виктор Монастырский.

«Это второй корпоративный турнир по стендовой стрельбе среди руководителей предприятий ТМК и Группы Синара в Уральском регионе. Мы планируем сделать его ежегодным. Проведение таких мероприятий положительно сказывается на укреплении общекорпоративного духа и развитии коммуникативных связей между сотрудниками ТМК и Группы Синара», — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.


31 августа пройдет турнир по стрельбе из охотничьих ружей (спортингу) среди металлургов и металлотрейдеров на Кубок "Металл-Экспо". Подробная информация, заявка на участие

ТМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?