Новости РСПМ и компаний

02.09.2019 Кубок "Металл-Экспо" по спортингу определил лучших стрелков


31 августа в загородном подмосковном клубе «Бисерово-Спортинг» прошел турнир по спортингу на Кубок выставочной компании «Металл-Экспо». В состязании приняли участие 15 стрелков, представлявших металлургические и металлоторговые компании, в том числе: ТМК, Металлсервис, Атом, СМЦ Индустрия, Металлоцентр Лидер-М, ИИС Металлоснабжение и сбыт, РСПМ и др. Многие из участников соревнований приехали в стрелковый комплекс со своими семьями и друзьями.

Турнир по стрельбе из охотничьих ружей по летящим тарелочкам регулярно собирает любителей этого вида спорта из предприятий металлургической отрасли. Помимо соревновательной составляющей, турнир является еще и площадкой для неформального общения руководителей и специалистов металлургической отрасли, которые делятся друг с другом мнениями о состоянии и перспективах российского рынка металлов.

Перед выходом на огневой рубеж состоялось торжественное открытие турнира. Генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ Александр Романов поприветствовал участников, рассказал предисторию соревнований среди металлургов по стрельбе, которые проводятся аж с 2003 года, а также проинформировал о предстоящих спортивных и деловых мероприятиях, проводимых под эгидой Российского союза поставщиков металлопродукции.

По условиям турнира, участники выполнили две серии выстрелов по 15 мишеням, после чего были определены финалисты, которые разыграли призовые места (одна серия по 25 мишеням).

В финал вышли шесть участников, показавших на предварительной стадии лучшие результаты: Дидиченко Максим, генеральный директор компании МетЭнергоКомплект (17 очков); Такташов Ринат, ИП (15); Павлов Александр, ИТ директор компании Металлоцентр Лидер-М (14); Романов Александр, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ (13); Посохов Андрей, бренд директор группы ТМК (13); Киселев Евгений, руководитель СМЦ Индустрия (12).

Эта шестерка без учета результатов предварительного тура разыграла призовые места. Третье место с результатом в 11 попаданий занял Дидиченко Максим. На втором месте с 14 попаданиями расположился Ринат Такташов. Первое место с результатом в 16 очков занял Александр Романов.

Итоговый протокол

ФИО

Организация

Предва-рительный тур

30 мишеней

Финал

25 мишеней

Место

1.

Романов Александр

ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва)

13

16

1

2.

Такташов Ринат

ИП (Москва)

15

14

2

3.

 

Дидиченко Максим

МетЭнергоКомплект (Москва)

17

11

3

4.

Киселев Евгений

СМЦ Индустрия (Москва)

12

9

4-5

5.

Павлов Александр

Металлоцентр Лидер-М (Москва)

14

9

4-5

6.

Посохов Андрей

ТМК (Москва)

13

7

6

7.

Нестеркин Алексей

Металлоцентр Лидер-М (Москва)

10

 

7-9

8.

Баранов Александр

АТОМ (Москва)

10

 

7-9

9.

Трофимов Андрей

Металлоцентр Лидер-М (Москва)

10

 

7-9

10.

Ботин Николай

Обнинск Сталь Проект (Обнинск)

9

 

10

11.

Бегишев Таджиддин

Металлстройснаб (Москва)

6

 

11

12.

Ефимов Алексей

Металл-Экспо (Москва)

5

 

12

13.

Казначеев Павел

АТОМ (Москва)

4

 

13

14.

Мухачев Сергей

РСПМ (Москва)

3

 

14-15

15.

Галкин Александр

Металлсервис (Москва)

3

 

14-15

 

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?