Новости РСПМ и компаний

10.09.2019 Стальные конструкции приняли участие в Национальном проекте по повышению производительности труда и поддержке занятости


Специалисты ГП «Стальные Конструкции», пройдя конкурсный отбор, успешно закончили курс обучающих семинаров и практических занятий , организованных АНО «Федеральным центром компетенции в сфере производительности труда» .

Эти мероприятия проводятся в рамках Национального проекта по повышению производительности труда и поддержке занятости населения под патронажем Министерства экономического развития РФ.

Целями данного Национального проекта являются:
- обеспечение к 2024 году темпов роста производительности труда на средних и крупных предприятиях не сырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год
- обеспечение общего прироста производительности труда к 2024 году более 20%.

В ходе теоретических занятий были детально рассмотрены и разъяснены методики повышения производительности труда, применяемые ведущими мировыми корпорациями .

Практические занятия показали возможности использования этих практик применительно к производственной площадке ГП «Стальные Конструкции».

Занятия вызвали большой оживленный интерес у сотрудников. Специалисты компании получили необходимые знания и готовы применять их в практической деятельности.

Стальные конструкции - профлист

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?