Новости РСПМ и компаний

11.09.2019 Металл Мечела используется на строительство станций Московского метрополитена


Компания Мечел-Сервис (металлоторговая компания Группы «Мечел») поставил на строительство Московского метрополитена с начала года почти 2,5 тысячи тонн металлопроката.

Большая часть продукции – арматура, лист и балка – изготовлена на станах Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).

Метростроевцам также поставляются метизы, полоса и фасонный прокат.

Холоднодеформированная арматура В500 используется для изготовления тюбингов – элементов сборного крепления тоннельной отделки кругового очертания.

Металл поставляется крупнейшим подрядчикам, строящим новые линии и станции Московского метрополитена.

Тоннельстройкомплект использует его в строительстве и реконструкции станций метро «Саларьево», «Авиамоторная», «Шереметьевская», «Тропарево» и «Румянцево».

«За последние три года Мечел-Сервис поставил на строительство Московского метрополитена более 15 тысяч тонн металлопроката. Раньше в подавляющем большинстве это была арматура, теперь в структуре наших поставок стало больше балки и метизов. Это свидетельствует о высоком качестве нашей продукции – к нему компании, участвующие в строительстве столичной подземки, предъявляют повышенные требования», – отметил коммерческий директор Мечел-Сервиса С. Карпов.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?