Новости РСПМ и компаний

16.10.2019 Как изменится рынок металлов в России и мире?


Увидел свет октябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Его открывает аналитический обзор "Спад настоящий и будущий", посвященный причинам и оценке продолжительности падения цен на рынке стали.

О подготовке к 25-й юбилейной Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2019" расскажет статья, подготовленная по материалам оргкомитета Недели металлов в Москве.

В сентябре в Москве и Санкт-Петербурге прошли конференции "Проволока - крепеж" и "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок", итоги которых опубликованы в свежем выпуске.

Также в номере читайте интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических и металлоторговых компаний: С Ненашевым (ММК), С. Лазуткиным (Метпром), А. Куровым (Параллель), Н. Макаровым (Метпром-Урал), К.Федоровым (БелЗАН), А. Кирилловым (Каттер), М. Кочневым (СтальТранс), А.Котешовым (ДиалВест) и др.

Компания Металлоинвест внедрила на Михайловском ГОКе уникальную технологию тонкого грохочения, которая позволит сущетвенно повысить качество железорудного сырья. Подробности - в статье "Окатыши для "высшей мировой лиги".

О новейших разработках российских металлургов в области информационных технологий расскажет статья "Оцифровка" металлургии и горной добычи.

Обзоры рынков металлов КНР и ситуации с производством железнодорожных колес на Украине читайте в материалах "Китайский чермет укрупняется" и "Интерпайп раскатывает колеса".

Завершает октябрьский номер журнала традиционная металлургическая мозаика.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?