Новости РСПМ и компаний

22.10.2019 Участники рынка тяжелых цветных металлов обсудили текущую ситуацию и ближайшие перспективы


17-18 октября в Москве прошла 8-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», в работе которой приняло участие свыше 60 руководителей и специалистов компаний по производству различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организации, смежных предприятий промышленности и других организаций более, чем из 20 городов России и нескольких приграничных государств.

В первый день конференции состоялось пленарное заседание, на котором с докладами выступили: Г.Гончаров (Группа MetalResearch), И.Петров (Исследовательская группа Инфомайн), Д.Вира (НТЦМ), С.Тушков (Мценский ЗОЦМ), Ю.Райков (Институт Цветметобработка), С.Буниц (Галактика), А.Березкин (Лист), С.Русанов (Промэко), М.Власенкко (Актимиста), Л.Эйвазова (Технический комитет 106), В.Логинов (Элкат), М.Сальников (эксперт), Д.Маяков (Металлсервис).

После этого в формате круглого стола с участием ведущих представителей рынка прошли обсуждения актуальных вопросов по ценам, прогнозам и ближайшим перспективам. Свои точки зрения высказали: Ю.Бабынин и А.Галдин (Брассмет), С.Никифорова (Каменск-Уральский ЗОЦМ), В.Ратько (Гайский ЗОЦМ), Л.Лебедева (Росскат), А.Киринкин (ТехЛит), Я.Котенева (Мценский ЗОЦМ), И.Ужегов (ТПК Цветмет).

Во второй день конференции ее участники посетили складской комплекс компании Металлсервис в Капотне, где ознакомились с процессами приемки, хранения и отгрузки проката медно-латунной группы и после переезда в Ногинск, осмотрели производство медной катанки, шины, профиля и прутка на предприятии Новые Технолонгии Цветной Металлургии.

Смотреть фоторепортаж

Обзор по мероприятию будет опубликован в ноябрьском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт»

 

 

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?