Новости РСПМ и компаний

25.10.2019 У руководителя ГК ПРОТЭК - юбилей!


Сегодня генеральному директору Группы Компаний ПРОТЭК Полянскому Льву Николаевичу исполнилось 50 лет!

Лев Николаевич, получив фундаментальное образование в области химических технологий, в 1992 году создал компанию, которая начала свою деятельность с поставок на предприятия региона трубной продукции Таганрогского МЗ, а с приобретением в 1993 году площадки на ул. Солнечной был расширен сортамент металлопроката и в дальнейшем был создан первый в Воронеже сервисный металлоцентр.

Заложенный в основу деятельности компании комплексный подход к обслуживанию клиентов дал свои плоды и Лев Николаевич, опираясь на сплав накопленного опыта, знаний и присущие ему оптимизм и рассудительность успешно решает задачи, возложенные на него и возглавляемую им компанию, уверенно смотрит в будущее.

Активная гражданская позиция, чуткое и внимательное отношения к людям, умение их выслушать и принять взвешенное решение помогают Льву Николаевичу совмещать бизнес и общественную деятельность в Совете РСПМ.

Нельзя не отметить его активное участие в создании и проведении Молодецких Игр Древнерусских Племён, которые с каждым годом привлекают всё больше участников.

Российский союз поставщиков металлопродукции поздравляет Льва Николаевича Полянского с юбилеем! Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким, удачи и успехов в Вашей деятельности!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?